Конференция «VIII Крыловские краеведческие чтения»

Вт 02 апреля / 11:00

Вход свободный

Приглашаем историков, краеведов, любителей истории родного края принять участие в Межрегиональной научной конференции «VIII Крыловские краеведческие чтения».
Организаторы конференции: Старицкий краеведческий музей и Старицкий районный клуб «Краевед».
Мероприятие состоится в Старицком краеведческом музее 2 апреля 2024 г. по адресу: г. Старица, ул. Адмирала Корнилова, д. 38.

Заявки на участие принимаются до 20 марта на адрес электронной почты: starmuzeum@yandex.ru. Регламент выступлений составляет 7-10 минут. Программа конференции будет объявлена дополнительно.
Справки по тел.: 8-904-020-01-60 (Грачёва Маргарита Владимировна, заведующий Старицким краеведческим музеем).

Доклады участников будут опубликованы в краеведческом сборнике «Материалы и доклады Межрегиональной научной конференции «VIII Крыловские краеведческие чтения».

Начало конференции в 11:00.