Мероприятия в рамках ХVIII Всероссийского литературно-поэтического и арт-фестиваля, посвященного творчеству Николая Гумилева

В рамках XVIII Всероссийского литературно-поэтического и арт-фестиваля, посвященного творчеству Николая Гумилева, в музее пройдет ряд мероприятий.

19 июля:

с 12:00 до 13:00 - круглый стол "Семейные истории: как они влияют на создание музейных экспозиций". На этом круглом столе будут обсуждаться семейные истории и их влияние на создание музейных коллекций в малых городах.

с 16:15 до 17:00 - концерт музыкантов Тверской областной филармонии Татьяны и Сергея Левиных. Это семейный дуэт молодых профессиональных музыкантов из Твери, исполняющих авторские песни. Музыканты - постоянные участники Бежецких литературных фестивалей.

20 июля:

с 10:00 до 12:00 - круглый стол "Гумилёвские чтения". Традиционное мероприятие Гумилёвского общества.

с 12:15 до 13:30 - концерт автора-исполнителя Алексея Сахарова.Алексей Сахаров представляет программу "Николай Гумилёв. Конец Серебряного века". В программе зрители и слушатели услышат рассказ о последних годах жизни Николая Гумилёва и чтение его стихотворений.