Мероприятие «Война и вещи»

В Весьегонском краеведческом музее им. А.А. Виноградова состоится мероприятие «Война и вещи», посвященное общероссийской дате – Дню памяти и скорби, дню начала Великой Отечественной войны.

Это час семейных воспоминаний с мини-выставкой предметов военного времени из фондов музея и семейных архивов. Среди приглашённых – представители общественной организации «Дети погибших защитников Отечества», ветераны и труженики тыла, дети из Дома детского творчества. Участники мероприятия поделятся своими семейными историями времён Великой Отечественной войны, связанными с определёнными вещами, сохранившимися или, к сожалению, утраченными, но о которых помнят, так как каждая вещь – память о людях или событиях.

Адрес: г.Весьегонск, ул.К.Маркса, д.97

Справки по т. +7(48264) 2-11-11