Мероприятие к 85-летию писателя Юрия Красавина

Сб 14 января, 2023 / 14:00

Входная плата – 80 руб.
Льготная входная плата для студентов и пенсионеров – 50 руб.
Дети до 16 лет – бесплатно

Конаковский краеведческий музей 14 января в 14:00 приглашает на мероприятие, приуроченное к 85-летию писателя Юрия Васильевича Красавина.

Гости увидят презентацию, в которой звучит его голос, познакомятся с родственниками Юрия Васильевича. Также гостей ждет выступление руководителя детского театра «Теремок» О.А. Бардаковой и её воспитанников. На мероприятии будут представлены выставка книг автора и архивные документы.

Красавин Юрий Васильевич (1938–2013) – писатель, член Союза писателей России, Лауреат премии им. Н. Островского, автор 35 романов и повестей, множества рассказов. В свет вышло 13 книг. В центральных литературно-художественных журналах – 35 крупных публикаций. В центре внимания писателя высокие духовные ценности. Герои писателя – это в первую очередь люди труда.

Адрес: пр. Ленина, д. 23
Тел.: 8 (48242) 4-14-49