Экологический субботник в Архитектурно-этнографическом музее «Василёво»

17 сентября 2022 года в 10:30 на территории Архитектурно-этнографического музея «Василёво» состоится экологический субботник «Зелёная Россия».

Цель этого мероприятия - пробудить в подрастающем поколении чувство бережного отношения к природе. Экологический субботник проводится по инициативе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, президента Общероссийского экологического общественного движения «Зелёная Россия» А.Е.Карпова. Данный проект направлен на развитие экологического образования молодежи.

Участниками Акции может стать любой посетитель музея (волонтёры).

Запланированные мероприятия: сбор и обрезка сухих веток; распространение памяток среди посетителей музея; проведение эко-игры; оформление приствольных кругов в яблоневом саду; очистка пруда от нежелательной растительности.

Телефон для справок: +7(904) 355-60-26.