«Игра воображения. Арт-терапия. Настроение души»

Сб 24 сентября, 2022 - Вс 13 ноября, 2022

600 руб.

Кашинский краеведческий музей приглашает на передвижную выставку «Игра воображения. Арт-терапия. Настроение души» (авторская школа педагога-психолога Ирины Осмачко).

Посетители выставки познакомятся с терапевтическим направлением – арт-терапией, которое использует автор в создании своих работ. Узнают, что такое коллаж, какие предметы и материалы используются для этого вида творчества.

Для детей арт-терапия это простой и эффективный способ психологической помощи, основанный на творчестве и игре. Другими словами, это лечение творчеством. Основная цель арт-терапии состоит в гармонизации развития личности через развитие способности самовыражения и самопознания.

По окончании экскурсии по выставке для посетителей запланировано интерактивное занятие, в ходе которого участники, работая в небольших группах создадут собственные коллажи.

Количество человек в группе: до 20.

Стоимость экскурсии с интерактивной программой – 600 рублей.
Возраст участников не ограничен.

Выставка продлится с 24 сентября по 13 ноября 2022 г.

Среда–суббота с 10:00 до 18:00.
Воскресенье с 10:00 до 17:00.

Заказ экскурсий по телефону: 8 (48232) 2-04-59, 2-12-22
Адрес: г. Ржев, ул. Красноармейская, д. 24а, д. 26