Этнографический лагерь «Живая Русь» и фольклорная школа «Веретенка» в «Василёво»

Пт 29 июля, 2022 / 17:00

Входная плата – 200 руб.
Льготная входная плата для студентов и пенсионеров – 100 руб.
Дети до 16 лет – бесплатно

В последние дни июля на живописном берегу реки Тверца на базе Архитектурно-этнографического музея под открытым небом «Василёво» в д. Василево Торжокского района будет проводиться полюбившийся многим этнографический лагерь «Живая Русь» и фольклорная школа «Веретенка».

Яркие и самобытные коллективы из разных городов России становятся участниками фестиваля и дарят его гостям незабываемый праздник народной песни и танца. Насладиться дышащей историей в полной мере позволит колоритная атмосфера музейного комплекса.

Праздничный концерт состоится в субботу, 29 июля в 17:00.  Будем рады видеть вас на нашем фестивале в Василёво!