07 августа 2023 - 15 октября 2023

В Ворошиловском краеведческом музее открылась фотовыставка «Взгляды». На ней представлены работы пеновского фотографа Виталия Коптева.

Экспонатами выставки стали семь авторских фотографий, изображающимих человека и его окружение. Стена здания с непривычной, контрастной игрой света и тени. Лицо женщины. Лодка под парусом. Дорога, уходящая под  нависшие  над горизонтом  тучи. Эти простые и прекрасные мгновения, которые  надо видеть и подмечать в них нечто особенное, яркое и запоминающееся.

Коптев Виталий выпускник Ворошиловской средней школы, ныне студент факультета прикладной математики и кибернетики Тверского государственного университета, впервые предстанет перед своими земляками и учениками местной школы как автор фотографий.