В Бежецке пройдут экскурсии-концерты, рассказывающие о жизни и творчестве Василия Андреева

Ср 14 февраля - Пт 16 февраля

500 рублей на группу школьников до 30 человек

14, 15 и 16 февраля в Бежецком мемориально-литературном и краеведческом музее пройдут мероприятия ставшей уже традиционной Праздничной недели "Андреевские дни", которую впервые провели ровно 20 лет назад.

Сотрудники музея совместно с педагогами и учащимися Детской музыкальной школы русского инструментального искусства (г. Бежецк) проведут ряд совместных мероприятий.

В эти дни все экскурсии для школьников по экспозиции "Василий Васильевич Андреев – основатель Великорусского оркестра" будут заканчиваться концертом. Дети не только познакомятся с жизнью и творчеством великого земляка, но и могут послушать звучание народных инструментов, которые так любил В.В. Андреев.

Экскурсии-концерты будут проходить:

-14 февраля в 13.15 и 14.00;

-15 февраля в 13.15 и 14.00;

-16 февраля в 13.15 и 14.00.