Встреча «Мы – дети России»

03.06.2019 г.
Встреча «Мы – дети России»
5 июня в 11.00 в выставочном зале Осташковского краеведческого музея (ул. Володарского д.19) состоится музейное мероприятие, посвященное Дню защиты детей.

В Осташковском краеведческом музее работе с детьми уделяется большое внимание. Самым юным посетителям музея всего по 4 года. Научные сотрудники музея Н.Г. Артюхова и Т.А. Миронова знакомят малышей с миром прекрасного, помогают развивать любознательность, пытливость ума, знакомят детей с окружающим миром.

Для детей школьного возраста в Осташковском музее подготовлено несколько интерактивных программ на различные темы, проводятся увлекательные игры, тематические экскурсии.
Музей несет огромную ответственность за подрастающее поколение. И сотрудники музея стараются делать все, чтобы они росли здоровыми, счастливыми, получили хорошее образование, реализовали свои способности и мечты.

Гостями мероприятия станут воспитанники детских садов города и детских оздоровительных лагерей дневного пребывания. Детьми из лагеря Детской школы искусств им. И. К. Архиповой будут подготовлены концертные номера.

Организаторами мероприятия, авторами сценария и ведущими будут научные сотрудники Осташковского краеведческого музея Т. А. Миронова и Н.Г. Артюхова.

Телефон для справок: 8 (48235) 5-16-46

Адрес музея: г. Осташков, ул. Володарского, д.19