Встреча «Не исчезнет дружба никогда»

29.05.2019 г.
Встреча «Не исчезнет дружба никогда»

9 июня в 11.00 Торопецкий краеведческий музей приглашает детей и их родителей на занятие «Не исчезнет дружба никогда», посвящённое Дню друзей.

Занятие поможет углубить представления детей о том, что такое дружба, каким должен быть настоящий друг. Ребята познакомятся с правилами дружбы, научатся доброжелательности, стремлению понимать и принимать друг друга.

Кого мы считаем другом? Каким должен быть друг? Что такое дружба? Казалось бы, простые понятия, но как сложно бывает порой разобраться в человеческих отношениях. Посмотрев презентацию «Как правильно дружить», дети смогут ответить на эти вопросы. А ещё на эти же вопросы ребятам помогут ответить герои книг и мультфильмов.

Затем ребят ждут увлекательные и забавные игры «Дружеское рукопожатие», «Ласковое слово», «Как живёшь?». В этих играх не будет проигравших, главное – это участие, прекрасное настроение и общение в кругу своих сверстников.

Адрес музея: г. Торопец, ул. Комсомольская, д. 2
Телефон для справок и записи: 8 (4826) 82-26-94