Традиционный «Кашин-квест- 2019»

29.05.2019 г.
Традиционный «Кашин-квест- 2019»

8 июня в 16.00 в Кашине состоится традиционный «Кашин-квест- 2019», посвящён он будет Дню России.
Это спортивно-игровое мероприятие, в котором команды в составе 10 человек должны решить ряд задач для того, чтобы продвигаться по маршруту. Тема квеста в этом году: "Особняки Кашина"

Квест поспособствует духовно-патриотическому воспитанию молодежи, приобщению  к историко-культурному наследию родного края путем ознакомления   с историческими местами Кашина в игровой форме.

Участниками мероприятия (игроками) могут стать жители Кашинского городского округа, объединившиеся в команды по 10 человек, приславшие заявку  на электронную почту оргкомитета kultura-kashin@mail.ru. Старт и финиш на Пролетарской площади.

Организаторами мероприятия выступают: Комитет по культуре, туризму, спорту и делам молодежи Администрации Кашинского городского округа, Общество изучения Кашинского края при Кашинском краеведческом музее