Встреча «Здравствуй, лето!»

27.05.2019 г.
Встреча «Здравствуй, лето!»

С 1 по 26 июня Торопецкий краеведческий музей приглашает детей, посещающих летние оздоровительные лагеря на познавательно-развлекательное занятие «Здравствуй, лето!».

На встрече дети посмотрят интерактивную презентацию с загадками и поучаствуют в летней викторине, где смогут проявить все свои познания о летних месяцах и растениях.

Затем ребят ждут непростые испытания на ловкость, смелость и сообразительность в играх: «Солнышко и дождик», «Рыбы, звери, птицы», «Как кого назвали?» Перед игровыми конкурсами ведущая расскажет о летней погоде, о признаках этого времени года.

Завершится программа музыкальным аукционом «Песни о лете». Ребята вспомнят и исполнят известные детские песни, а затем потанцуют на физкультминутках.

Стоимость - 40 руб./чел.

Адрес музея: г. Торопец, ул. Комсомольская, д. 2