XVII Ахматовские чтения

23.05.2019 г.

25 мая с 10.00 до 16.00 в Музейно-литературном центре «Дом поэтов» пройдёт пленарное заседание Международной научно-практической конференции «XVII Ахматовские чтения», посвященной 130-летию со дня рождения А.А. Ахматовой.

В заседании примут участие преподаватели Тверского государственного университета, их коллеги из Москвы, Санкт-Петербурга и Вологды, литературоведы из Беларуси и Украины, а также поэты и писатели – члены Союза писателей России. Программа конференции и состав оргкомитета доступны по ссылке.

Проведёт конференцию председатель оргкомитета, доктор филологических наук, профессор ТвГУ Светлана Юрьевна Николаева. По традиции перед началом заседания Елена Ивановна Полеванова, заведующая Музейно-литературном центром, проведёт для гостей экскурсию по Дому поэтов.

Адрес музея: Бежецкий район, с. Градницы, Музейно-литературный центр «Дом поэтов»
Телефон для справок: 8 (905) 164-33-60