Ночь музеев в музейно-литературном центре «Дом поэтов»

25.04.2019 г.
Ночь музеев в музейно-литературном центре «Дом поэтов»

В рамках юбилейного года – 130 лет со дня рождения А.А. Ахматовой, 18 мая в 20.00  в музейно-летературном центре «Дом поэтов» проводится акция «Ночь в музее».

Специально для гостей сотрудники музея подготовили интересную интерактивную программу  «Колыбельная для Льва»» совместно с творческим коллективом г. Бежецка «За горизонт».

Будет разыграно стилизованное представление, на котором герои – Анна Ахматова, Лев Гумилев и бабушка Льва Анна Ивановна, расскажут о жизни Льва Гумилева, о его пребывании в Бежецком районе. Также гости услышат песни, которые будут звучать в рамках стилизованного представления.

В программе запланирована экскурсия по экспозиции музея. В конце вечера посетителей ждет открытый микрофон. Любой желающий сможет прочитать свои стихи или стихи известных поэтов.

Адрес музея: Бежецкий район, с. Градницы, Музейно-литературный центр «Домпоэтов»
Телефон для справок: 8 (48231) 3-12-91