Встреча «Эти песни спеты на войне»

25.04.2019 г.
Встреча «Эти песни спеты на войне»

7 мая в 12.00 Краснохолмский краеведческий музей приглашает всех желающих посетить встречу  «Эти песни спеты на войне».

Песня военных лет... Вместе с Отчизной она встала в солдатский строй с первых дней и прошагала по пыльным и задымленным дорогам войны до победного ее окончания. Она помогала народу выстоять и победить. Прошли годы, страна залечила раны, но песни военных лет звучат и сегодня, потрясая сердца.

Каждая из военных песен – истинный шедевр, с собственной жизнью и историей. Посетители услышат песни о Родине, о встрече и разлуке, об утрате и надежде. Песни, которые навеки свяжут ниточкой эти две такие непохожие, военную и мирную, жизни. И эта нить священной памяти, о великом подвиге доблестного советского солдата не прервется, пока будут звучать песни.

Занятие проходит по предварительной записи. Возрастное ограничение 12+

Адрес музея: г. Красный Холм, ул. Коммунистическая, д. 21