Выставка живописи «Я люблю тебя жизнь»

11.04.2019 г.
Выставка живописи «Я люблю тебя жизнь»

20 апреля в 14.00 в Кимрском краеведческом музее откроется выставка живописи «Я люблю тебя жизнь».

Эта выставка работ (станковая живопись, масло) уникальна. Авторы ее не профессиональные художники. Все они пришли в живопись в разном возрасте. Возраст – от 10 до 80 лет. Но всех их объединяет любовь к искусству и к жизни. Главный принцип творчества художников - к здоровью через живопись. Приобщение к искусству, первые навыки они получили в Творческой мастерской Алексея Васильевича Орлова. Но каждый начинающий художник и те, которые уже не первый год набираются опыта, все они индивидуальны, со своим неповторимым видением красоты окружающего мира.

На выставке гости музея смогут увидеть множество необычных красивых работ, выполненных разными авторами в технике станковой живописи, также посетители увидят работы, выполненные маслом.

Не все работы на этой выставке являются пределом художественного профессионализма и мастерства. Но каждая картина, написанная ребенком или взрослым, выполнена искренно, с душой, с любовью.

Адрес: г. Кимры, ул. Кирова, д. 13/18.
Телефон для справок: 8 (48236) 3-12-67