Фотоконкурс «Дети в музее»

01.04.2019 г.
Фотоконкурс «Дети в музее»

С 10 по 13 апреля в Осташковском краеведческом музее пройдет фотокункурс. Фотоконкурс «Дети в музее» проводится в рамках празднования 100-летия Осташковского краеведческого музея. Организаторами конкурса выступают Осташковский краеведческий музей и Отдел образования администрации Осташковского городского округа.

Фотоконкурс поспособствует популяризации музейной деятельности в Осташковском городском округе. Конкурс проводится в три этапа. В нём принимают участие представители образовательных учреждений округа.В конкурсе будет выявлено 24 победителя. По три победителя в каждой номинации: «Дети в музее», «Наша дружная семья», «Селфи в музее», «Неожиданный ракурс», «Забавный кадр», «Я маленький фотограф», «Есть такая профессия», «Ретро».

13 апреля в выставочном зале Осташковского краеведческого музея (ул. Володарского д.19) в 14.00  состоится церемония награждения. Победители будут награждены дипломами и памятными сувенирами. Все участники будут отмечены сертификатами.

Адрес музея: г. Осташков, ул. Володарского, д.19
Телефон для справок: 8 (48235) 5-16-46