Выставка живописи и графики «По настроению»

18.03.2019 г.
Выставка живописи и графики «По настроению»

4 апреля в 15.00 в Вышневолоцком краеведческом музее им.  Г.Г. Монаховой состоится открытие выставки живописи и графики «По настроению» членов Международного творческого объединения «Один взгляд вперёд».

По словам организатора выставки Дмитрия Петрова-Тверского, «Один взгляд вперёд» — международное творческое объединение современных художников, которые представляют свои работы на совместных выставках, работы объединены общим креативным замыслом.

В рамках данного проекта, в максимально возможном диапазоне, представлены графические произведения концептуально-интеллектуального характера, берущие свою основу как в стилистических традициях русского авангарда начала ХХ века, так и продолжающие развитие всего мирового искусства последних полутора столетий.

Наряду с графикой в проекте представлены и живописные произведения, но и они представляют собой не слепое копирование окружающего пространства в традициях классического буржуазного академизма, а новаторское отражение действительности в индивидуальных представлениях автора об окружающем его бытии.

Выставка будет работать до16.05.19

Стоимость входного билета на выставку - 40 руб