Российское военно-историческое общество приглашает на цикл лекций в рамках проекта «Эхо наших побед»

15.03.2019 г.
Российское военно-историческое общество (РВИО) реализует проект «Эхо наших побед», направленный на изучение и популяризацию военной истории, патриотическое воспитание, сохранение военно-исторического и культурного наследия.

В 2019 году в рамках проекта «Эхо наших побед» запланировано проведение цикла лекций на исторические темы. В проекте примут участие более 100 лекторов, среди которых профессора ведущих вузов столицы, доктора наук, писатели, журналисты и деятели культуры.

Обучающиеся образовательных организаций и все заинтересованные педагоги могут посетить эти лекции. Вход на мероприятия свободный.

Расписание лекций на март 2019 года можно просмотреть здесь.

Место проведения лекций: книжный клуб «Имена». Адрес: Москва, ул. Воздвиженка, д. 1