Выставка «Чтоб не распалась связь времён»

11.03.2019 г.
Выставка «Чтоб не распалась связь времён»

22 марта в 15.00 в Кашинском краеведческом музее начнёт свою работу выставка «Чтоб не распалась связь времён». На ней будет представлено прикладное творчество женщин Кашинского края, предметы из  коллекции семьи Тузовых-Беляевых.

На выставке посетители смогут увидеть предметы быта и личные вещи, одежды и рукоделия,многие из которых выполнены женщинами из семьи Тузовых-Беляевых. В семье были портнихи, которые шили на заказ. Ирина Петровна Лабутина, потомок Беляевых, познакомит гостей музея с документами, фотографиями членов семьи. Это интересная возможность окунуться в атмосферу старинного провинциального быта через историю нескольких поколений.

Вход на открытие свободный, в другие дни по цене входных билетов в музей. Выставка будет работать до конца апреля.