Семинар «Мир вокруг нас»

15.02.2019 г.
Семинар «Мир вокруг нас»

24 февраля в 13:30 Калязинский краеведческий музей приглашает жителей города посетить семинар на тему «Роль и место мужчины в современном мире». Встреча организуется в рамках проекта «По пути времени», проведёт её заведующая Калязинским краеведческим музеем Светлана Викторовна Мокрова.

В плане семинара:

– Знакомство с новым пополнением «Путников» – участников проекта «По пути времени» в 2019 г.

– Поздравление с Праздником Защитников отечества.

– Краткий экскурс в историю праздника.

– Анонимное анкетирование участников (ответ на вопрос: «Как я вижу современного мужчину и каким, на мой взгляд он должен быть?»).

- Просмотр и обсуждение фильма фонда «Общее дело» «Пять качеств настоящего мужчины»

Все мероприятия, проводимые в рамках проекта «По пути времени», бесплатны и направлены на духовно-нравственное воспитание молодого поколения.

Телефон для справок: 8 (48249) 2-94-37.
Адрес музея: г. Калязин, ул. Ногина, д. 1