Акция «С папой в музей по военному билету!»

07.02.2019 г.
Акция «С папой в музей по военному билету!»

23 февраля с 10.00 до 16.00 в День защитника Отечества Вышневолоцкий краеведческий музей впервые проведет акцию «С папой в музей по военному билету!». В этот день посетители, которые предъявят военный билет, вместе со всей семьёй имеют право на бесплатное посещение музея. Военный билет даст возможность увидеть все экспозиции и выставки, сфотографироваться в залах музея.

В этот же день состоится просмотр трилогии «Письмо с фронта», «Дети войны», «Первый снег». Эти фильмы сняты детской телестудией «Метроном», которая работает под руководством Юрия Васильевича Кокорина, заслуженного деятеля искусств Казахстана.

Творчество юных вышневолочан известно далеко за пределами города. Их фильмы неоднократно становились призёрами и победителями региональных, всероссийских и международных конкурсов.