Презентация книги «Герои Смутного времени. Неизвестные страницы истории Удомельского края»

25.01.2019 г.

2 февраля в 14.00 в Удомельском краеведческом музее состоится презентация книги Л.Н. Константинова «Герои Смутного времени. Неизвестные страницы истории Удомельского края».

Смутное время – одна из самых драматических и кровавых страниц отечественной истории. События, поворотные для страны и русского народа, наполнены множеством действующих лиц. Эта книга открывает много неизвестных страниц истории Удомельского края середины XVI – начала XVII века.

Гости музея узнают о забытых именах земляков – героев Смутного времени, вспомнят переломные моменты жизни народа и государства.