Выставка Елены Ненастиной

17.01.2019 г.
Выставка Елены Ненастиной

26 января в 15.00 в Музее А.С. Пушкина в Бернове состоится открытие персональной  выставки заслуженного художника РФ Елены Ненастиной.

Художник работает в смешанной технике, используя масляную пастель, акварель, карандаш, следуя традициям реалистической школы. Особенно ей удается создание городских пейзажей. Это образы русских, европейских и восточных городов, где Елена побывала в туристических поездках или в творческих командировках. География ее маршрутов достаточно широка – Италия, Швейцария, Франция, Испания, Армения. Елена Ненастина - участник многих выставок, как в нашей стране, так и за рубежом, не раз выставлялась персонально. Её произведения находятся в музеях, галереях и частных собраниях России, Франции, Германии, Австрии, Швейцарии, Испании, Японии, Южной Кореи и Бельгии.

Вход на открытие выставки свободный.

Выставка будет доступна для просмотра до 10 июля 2019 года.

Адрес: Старицкий р-н, с. Берново
Телефон: 8 (48263) 4-41-35