Выставка «Новогодняя игрушка: прошлое и настоящее»

26.12.2018 г.
Выставка «Новогодняя игрушка: прошлое и настоящее»

С 4 января в Ржевском краеведческом музее начнет работать выставка «Новогодняя игрушка: прошлое и настоящее».

Гости музея на ней смогут увидеть работы из личной коллекции ржевской мастерицы О.В. Чупятовой. На выставке будут представлены художественная вышивка бисером и крестиком. Особый интерес вызовут новогодние игрушки и панно.

Из фондов музея также будут представлены новогодние елочные игрушки 50 – 60 –х годов. Выставка будет интересна как детям, так и взрослым. Музей открыт все праздничные дни.

Стоимость посещения для студентов (при предъявлении удостоверяющих документов) – 40 руб./чел., пенсионеров (при предъявлении удостоверяющих документов) – 50 руб./чел., для остальных посетителей – 100 руб./чел., для детей до 16 лет – бесплатно.