Встреча «Если выживу - вернусь»

07.12.2018 г.
Встреча «Если выживу - вернусь»

14 декабря в 15.00 Музейно-литературный центр "Дом поэтов" приглашает всех желающих посетить встречу «Если выживу - вернусь», посвященную дню рождения поэтессы, художника Е.Ю. Кузьминой-Караваевой, известной в последствии как монахиня Мария. Встреча проводится совместно с Бежецкий педагогическим колледжем имени А.М.Переслегина.

В программе встречи: посещение храма в честь святителя Николая Чудотворца и Анны Кашинской,  экскурсия по Музейно-литературному центру «Дом поэтов». В начале мероприятия приветственное слово произнесет заведующая центра Елена Полеванова. В рамках встречи организована выставка современных произведений, посвященных Е.Ю. Кузьминой-Караваевой (исследования, стихи, иконы). На встрече свои доклады о жизни и творчестве монахини Марии прочитают свой доклады  О.В. Дайнеко - преподаватель педагогического училища, и её ученики.

Адрес музея: Бежецкий район, с. Градницы, Музейно-литературный центр «Домпоэтов»
Телефон для справок: 8 (48231) 3-12-91