Тематическая выставка «Искрится Новый год»

07.12.2018 г.
Тематическая выставка «Искрится Новый год»

С 15 декабря по 25 января Торопецкий краеведческий музей приглашает гостей и жителей города на тематическую выставку «Искрится Новый год», посвящённую старинным новогодним игрушкам.

В преддверии Нового года каждый нуждается в небольшом сказочном путешествии. Торопчане смогут принять в нём участие, посетив новую выставку. На первом этаже музея разместились интересные вещи из прошлого. Здесь гости музея увидят разные игрушки из собраний музея, праздничные открытки, которые люди отправляли друг другу в далёком Советском Союзе, а также фигурки Деда Мороза и Снегурочки, яркие карнавальные маски, бумажные снежинки и многое другое.

Жители города и района  могут принести свои игрушки, тем самым расширить историю новогодней игрушки и пополнить музейную коллекцию.

Адрес музея: г. Торопец, ул. Комсомольская, д. 2
Телефон для справок: 8 (4826) 82-26-94