«При солнышке тепло, при матушке добро»

20.11.2018 г.
«При солнышке тепло, при матушке добро»

25 ноября в 17.00 Детский музейный центр Тверского государственного объединенного музея и семейная этностудия «Матица» приглашают мам, бабушек, а также молодые пары, пары в ожидании малыша, и пары, недавно ставшие родителями принять участие в программе «При солнышке тепло, при матушке добро».

Гостей праздника ждет интересный рассказ о женской роли в русской традиции, о материнстве, о том, как на Руси ожидали дитя, его растили, о нем заботились, его развивали. На мероприятии посетители смогут узнать о древних обычаях, связанных с приходом нового человека в мир, услышат множество древних обрядовых песен в исполнении Семейной этностудии «Матица».

В конце мероприятия запланировано чаепитие с душевным общением, так что можно принести с собой что-либо к чаю и чайную чашку.

Стоимость взрослого билета – 200 руб.

Стоимость семейного билета – 300 руб.

Предварительная запись обязательна!

Ждём вас по адресу: ул. Советская, д. 3А