"Целуем руки матерям"

20.11.2018 г.
"Целуем руки матерям"

25 ноября в Музейно-литературном центре "Дом поэтов" пройдёт праздничное мероприятие, посвященное Дню матери.

День матери в России отмечается почти двадцать лет. Начиная с 1998 года, праздник был учрежден официально. И тогда же было принято решение отмечать этот день каждое последнее воскресенье ноября.

Встреча в музейно-литературном центре начнётся в 13.30. Приветственное слово произнесет заведующая центра Е.И. Полеванова. В программе запланированы выступления гостей праздника. Они прочитают свои стихи, посвященные Дню матери. На встрече выступят поэты города Бежецка со своими произведениями, которые также посвящены этому замечательному празднику.

В конце праздника поэты города Бежецка прочтут свои стихотворения на свободную тему за чашкой ароматного чая.