Выставка Виктора Сидельникова

19.11.2018 г.
Выставка Виктора Сидельникова

28 ноября в 15.00 в Вышневолоцком краеведческом музее им. Г.Г.Монаховой состоится открытие выставки живописи Виктора Сидельникова «Осенний перелёт».

В. Сидельников родился в июне 1965 года в Вышнем Волочке. Окончил среднюю образовательную школу № 9, детскую музыкальную школу.

В июле 2006 года Сидельников начал свою работу в качестве художника и индивидуального предпринимателя. Кардинальную роль в развитии интереса к живописи сыграли знания в сферах начертательной геометрии и инженерной графики, различных видов черчения, полученные в институте, знакомство с работами художников эпохи Возрождения, русскими художниками, общение с художниками Вышневолоцкого района.

В 2011 году художник участвовал в областной выставке живописи в Твери. В 2016 году состоялась персональная выставка его работ в г. Бологое.

Выставка продлится до 31 декабря. На открытие выставки вход свободный.