Церемония закрытия Вахты Памяти

12.11.2018 г.
Церемония закрытия Вахты Памяти

9 ноября в 11.00 в Калининском районе Тверской области на базе Музея Калининского фронта состоялась торжественная церемония закрытия региональной Вахты Памяти.

Церемония проводилась в целях консолидации поискового движения в регионе и повышения престижа деятельности по поиску погибших при защите Отечества и увековечению памяти о их подвиге. Программа мероприятия включала в себя торжественный митинг, церемонию возложения цветов к обелиску, реконструкцию эпизода освобождения города Калинин в ходе Великой Отечественной войны, совещание с представителями поисковых отрядов.

В Церемонии приняли участие представители Правительства Тверской области, администрации Калининского района, бойцов и командиров поисковых отрядов и объединений Тверской области, ветеранов, юнармейцев общим количеством 150 человек.