Культурный_форум

Презентация нового зала в Музее А.С. Пушкина в Бернове

24.10.2018 г.
Презентация нового зала в Музее А.С. Пушкина в Бернове

25 октября в 14.00 в Музее А.С. Пушкина в Бернове состоится презентация нового оборудованного танцевального зала. Помещение было реконструировано благодаря грантовой поддержке, которую получила программа музея «Какая радость: будет бал!» в рамках реализации проекта «Сохранение и использование культурного наследия в России», спонсируемого Международным банком реконструкции и развития.

Новый зал представляет собой удобное тематически оборудованное пространство для интерактивных программ музея: балов, квестов, занятий для школьников. Также в нём будут проводиться литературные вечера, приёмы, конференции.

Презентации зала совпало со 190-летием со дня первого приезда А.С. Пушкина в Берново. В честь этого значимого события в усадьбе состоится бал, который посетят организаторы и исполнители проекта, туроператоры, представители прессы.

Адрес музея: Старицкий район, село Берново
Телефон для справок: 8 (4826) 34-41-35