Культурный_форум

Программа к Международному Дню музыки и Международному Дню пожилых людей

03.10.2018 г.
Программа к Международному Дню музыки и Международному Дню пожилых людей

В преддверии Международного Дня музыки и Международного Дня пожилых людей сотрудники Вышневолоцкого краеведческого музея им. Г.Г. Монаховой подготовили программу «Ты – моя мелодия», посвящённую Муслиму Магомаеву.

Гости мероприятия услышали рассказ о пребывании М. Магомаева в Вышнем Волочке, о его учительнице музыки В.М. Шульгиной. Воспоминаниями о встрече с М. Магомаевым поделился член Союза писателей и Союза журналистов России, Почётный работник печати Тверской области Борис Абрамович Рапопорт.

Прозвучали записи знакомых мелодий в исполнении любимого певца, а в зале его песни пели солисты вышневолоцкой группы «Пятый элемент» Ольга Галахова, Андрей Калашников, Евгений Гаврилов. Попурри на темы песен М. Магомаева исполнила преподаватель Зеленогорской детской музыкальной школы Марина Акопян.

Адрес музея: г. Вышний Волочёк, Казанский пр-т, д. 63-65
Телефон для справок: 8 (48233) 6-13-23