Фотовыставка «Мой ласковый и нежный зверь» в Бельском краеведческом музее

27.02.2014 г.
Фотовыставка «Мой ласковый и нежный зверь» в Бельском краеведческом музее

В первый день первого весеннего месяца (1 марта) по стихийно сложившейся традиции в России отмечается День кошек. Интересно, что многие народы, в свою очередь, установили национальные дни чествования этих самых близких человеку домашних обитателей.

В Бельском краеведческом музее этот праздник будет отмечаться впервые в рамках традиционных экологических программ.

В преддверии данного события сотрудниками музея был организован фотоконкурс «Мой ласковый и нежный зверь», на который предлагалось представить фотографии своих пушистых любимцев. Фотоконкурс проводился в сети интернет, и участие в нём приняли не только жители города Белого.

Результатом конкурса станет выставка, на которой будут представлены наилучшие фотографии домашних любимцев.

На открытии фотовыставки её участникам будет предложена обучающая интерактивная программа «Вся правда о кошках».

Открытие фотовыставки состоится 28 февраля в 10:00.

Контактная информация:
Адрес Бельского краеведческого музея: г. Белый, ул. Ленина, д. 27
Тел.: (48250) 2-27-30, (48250) 2-27-69
Режим работы: ежедневно – с 11.00 до 17.00, кроме пн., вт.