Конкурс поделок «Мышиная возня»

29.11.2019 г.
Конкурс поделок «Мышиная возня»

2020 год по восточному календарю пройдет под покровительством Металлической Крысы. Именно эта хитрая и очень прагматичная особа сменит уходящего Кабана.

И уже по традиции
Карельский национальный краеведческий музей проводит предновогодний конкурс по изготовлению поделок на тему восточного гороскопа. В преддверии Нового года – года Металлической Крысы – объявлен конкурс с забавным названием «Мышиная (Крысиная) возня»!

Крыса (Мышка) может быть изготовлена из любого материала и быть любого размера.

Работы можно приносить в музей до 20 декабря! В этот день состоится открытие выставки с одноименным названием – «Мышиная возня». Все поделки будут выставлены без указания авторства, им будет присвоен только номер.

Посетителем будет предложено проголосовать за полюбившуюся игрушку, отметив номер на билете. Автор, получивший наибольшее количество голосов, получит право выставить свою поделку на аукцион в день подведения итогов 12 февраля 2020 года!

Телефон для справок: 8 (48261) 3-50-56
Адрес музея: г. Лихославль, ул. Советская, д. 34