Награждение победителей и лауреатов VIII городского конкурса «Рисуем с музеем»

13.11.2019 г.
Награждение победителей и лауреатов VIII городского конкурса «Рисуем с музеем»

16 ноября в 15:00 в Детском музейном центре состоится награждение победителей и лауреатов VIII городского конкурса «Рисуем с музеем».

Состоялся VIII городской конкурс «Рисуем с музеем». Тема творческих работ 2019 года – «Часы бывают разные». Перед участниками стояла непростая задача: в своих работах не просто нарисовать часы, а рассказать, как они служили людям в разные эпохи, в разных странах, в городах и селениях; часы старинные и современные на службе у людей.

На конкурс было подано около четырёхсот работ. Среди участников –учреждения дошкольного образования, общеобразовательные школы, художественные школы и учреждения дополнительного образования, семьи с детьми в возрасте до 18 лет, дети с ограниченными возможностями здоровья.

Адрес: ул. Советская, 3 А
Тел.: 45-71-76