Торжественный вечер «История длиною в век: события и люди»

23.10.2019 г.
Торжественный вечер «История длиною в век: события и люди»

25 октября в 15:00 в Районном Доме культуры состоится торжественный вечер «История длиною в век: события и люди», посвященный 100-летию Осташковского краеведческого музея.

Гости торжественного вечера окунутся в прошлое, увидят на экране старые фото, которые кому-то напомнят об истории музея, а кого-то с ней познакомят. Мы обязательно вспомним тех, кто посвятил свою жизнь музейному делу.

На сцене выступят творческие коллективы, активно принимающие участие в музейных мероприятиях: коллективы художественной самодеятельности Мошенского и Святосельского филиалов Районного Дома культуры, вокальный коллектив «Звуки музыки», танцевальный коллектив Детской школы искусств им. И.К. Архиповой. Своим творчеством порадуют гостей и самые маленькие посетители нашего музея — воспитанники детского сада «Огонек».

Торжественный вечер подготовлен сотрудниками Осташковского краеведческого музея и Районного Дома культуры.

Телефон для справок: 8 (48235) 5-16-46
Адрес музея: г. Осташков, ул. Володарского, д.19