Выставка «Городской романс»

01.08.2019 г.
Выставка «Городской романс»
2 августа в Удомельском краеведческом музее открывается персональная выставка живописи молодого и очень талантливого художника Людмилы Васильевой.

«Городской романс» – выставка, посвященная городскому пейзажу. Торжок и Вышний Волочёк, Москва и Санкт-Петербург, Прага и Иерусалим – изумительная архитектура этих городов нашла отражение в работах Людмилы Васильевой.

На выставке будут представлены картины с городскими пейзажами, отражающими красоту питерских улочек, московских дворов, венецианских набережных, пражских мостов и небольших, но исторически ценных, городов России. Работы выполнены в технике масляной живописи и выставляются впервые. Каждая картина пропитана любовью и нежностью и будто передаёт дух нарисованного города.

Возможно, посетители выставки узнают места, где когда-то побывали.

Выставка будет работать до 20 сентября 2019 года.

Адрес музея: г. Удомля, пр-т Энергетиков, 2
Телефон для справок: 8 (4825) 55-04-60