Встреча «Отзвук Ахматовской строки»

13.06.2019 г.
Встреча «Отзвук Ахматовской строки»

22 июня в 11.00 в Музейно-литературном центре «Дом поэтов» состоится поэтическая встреча «Отзвук Ахматовской строки», посвященная 130-летию со дня рождения А.А. Ахматовой.

В мероприятии примут участие члены  поэтического объединения «Блик» города Бежецка. Приветственное слово произнесет заведующая музеем Е.И. Полеванова. Встреча также приурочена 10-летию со дня открытия музея «Дом поэтов».

На встрече гости услышат стихотворения, написанные Анной Ахматовой. Запланированы чтения стихов, посвященных знаменитой поэтессе. В программе также музыкальные номера от творческих людей города Бежецка. Посетители смогут услышать романсы, которые будут исполнены под гитару и многое другое.

В конце вечера состоится чаепитие. Гости музея смогут посетить действующие экспозиции и пройдут по выставке «Последний поэт серебряного века Д.Д. Бушен».

Адрес музея: Бежецкий район, с. Градницы, Музейно-литературный центр «Домпоэтов»
Телефон для справок: 8 (905) 164-33-60